ABCSERVER.RU
12 октября 2018 г, 20:17
я ОВЕР ЛАНДЕР

ABC | Пользователи

Рейтинг: 48

Спасибок: 9

Я извеняюсь что пишу в акции.. хочу попрощаться со всеми кто был дорог, и кто был дружественный.

я люблю, всех так как я забрашую аккаунт и не буду здесь, играть если бы были нормальные привелегии ну 

у меня их не когда небыло( Ну суть, не обэтом я играл на ABC Classic, если хотите помнить меня то будьте добры, если меня уже нет долго то я, занимаюсь своей жизнию, я конечно понимаю играю кажд. День, но увы я уже не смогу мне нужно заняться главной жизни

------мнение о чекнутом-NANA--------------

Nana, чекнутый. Особенно нане спасибо что подарил мне гл админку, но я поиграл всеголешь с ней 5-10 дней ну ладно... Это ещё не пустяки, но спасибо особенно я поиграл играл, сегодня пощитали читером ну решил всё сделать и решаю покинуть тебя нана-чекнутый. Спасибо правда что приняли в клан но уже я не буду играть дак как я ухожу я рад бы свами играть, и да извени Nana, за то что я покидаю вас и да про ваш сервер Minecraft, Я просто уже не буду сидеть сильно в компе я буду.... со своей бандой в реал. Жизн, буду делать с ними много чего) так как у меня есть компание, много друзей.... ну короче все круто у меня удачи всем кто хотел меня поддержать... и удачи, вам в игре не читерите это плохо качайте свой скилл своими же руками, я уже привык что меня называют читером, эту пустяки для меня... ну банят типо... За читы... Это ладно ну так-что я прощаюсь со всеми кто был на проекте.... удачи!! и больше успехов так завтра, уменя день рождение я буду всети в следующие дни... я отсутсвую, могу быть иногда на праздниках ну наверно...

-------------------О СЕРВЕРЕ------------------------------------------------------------------------------------

СЕРВЕР БЫЛ ПРЕКРАСЕН - ABC classic я был там гл админом но так затянула жизнь своя, я бросаю друзей пример Nana, Конопля, Supreme.

Я очень хотел там играть но у меня пропала админка но суть не одминке, правда но я ухожу с проекта но играл я насервере, очень мало 9 дней уже был опыт очень.... Хороший, и думал буду до топа идти ну не поправиться до топа, мне я бы хотел чтобы на день рождение было что-то мне так как мне будет исполняться уже 18 лет, если вы чтонибудь подарите, буду блогодарен....

о 123, он самый лучший, Создатель этого проекта я знаю, этот проект был найшекарно популярен но когда скидки пропали упали люди их больше, не было, но 123, если ты друг то завтра напиши мне.... я пообщаюсь стобой) А так удачи продвежении. надеюсь, что будет очень много народу на это м проекте, если будет то пишите email vasilenkovladik2004@mail.ru - Запассной эмайл... всегда отвечу!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

OverLander.Gladmin.SexSportslove

Если хотите закрывайте.... Я вас не заставляю это держать....

Отредактировал: я ОВЕР ЛАНДЕР, 12 октября 2018 г, 20:18

Подари что-нибудь....

Последняя активность

Тема: ABC | Surf Legenda

Автор: _official_ABC_cmeJIbIu_

Дата: 20 сентября 2020 г, 19:37

Тема: ABC | Classic

Автор: Berserk

Дата: 19 сентября 2020 г, 16:44

Тема: Демка для мандарина

Автор: Одинокий

Дата: 18 сентября 2020 г, 22:14